Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2020 Kawasaki VN1700-K

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 55500113
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación KY - Lawrenceburg

Análisis de precios

  • Precio minorista $15,358 USD

Dañado

  • Dañado Frontal
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título WV - SALVAGE CERTIFICATE

Información del vehículo

  • Odómetro

    4,570 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    2

  • Tipo de motor

    2L

  • Estilo del cuerpo

    Motocicleta

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Azul

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    K

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño pequeño del vehículo (motocicleta)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 2020 Kawasaki VN1700-K

¡Echa un vistazo al Copart lote 55500113 en CarsFromWest! Este motocicleta fue agregado a la subasta el 23 de jun.. de 2023.

La subasta para este 2020 Kawasaki VN1700-K está programada para el 17 de abr.. de 2024 14:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Kawasaki VN1700-K se encuentra en KY - Lawrenceburg. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Kawasaki VN1700-K tiene daños frontal, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con recuperado documento.

Este Kawasaki VN1700-K es un motocicleta de color azul. Tiene 4,570 millas en él y las llaves están presentes.

Este 2020 Kawasaki VN1700-K funciona con un motor 2L de 2 cilindros.

El tipo de combustible para este VN1700-K es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2020 Kawasaki VN1700-K, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2020 Kawasaki VN1700-K. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2020 Kawasaki VN1700-K desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2020 Kawasaki VN1700-K y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!