Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2007 Rink 276 Captiv

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 55221773
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación NV - North Las Vegas

Análisis de precios

  • Precio minorista $45,000 USD

Dañado

  • Dañado Inundado
  • Estado No arrancará
  • Título NV - WILDLIFE CERT OF OWNSHP SALV

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Amarillo

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2007 Rink 276 Captiv

¡Echa un vistazo al Copart lote 55221773 en CarsFromWest! Este bote fue agregado a la subasta el 15 de sept.. de 2023.

La subasta para este 2007 Rink 276 Captiv está programada para el 26 de feb.. de 2024 20:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Rink 276 Captiv se encuentra en NV - North Las Vegas. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Rink 276 Captiv tiene daños inundado, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Antes de hacer una oferta por este 2007 Rink 276 Captiv, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2007 Rink 276 Captiv. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2007 Rink 276 Captiv desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2007 Rink 276 Captiv y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!