Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1973 Ford Model A A

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 54952891
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación TX - Houston
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $43,250 USD

Dañado

  • Dañado Mecánico
  • Estado Motor arranca
  • Título TX - CERTIFICATE OF TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    67,895 mi (not actual)

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Dos tonos

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 1973 Ford Model A A

¡Echa un vistazo al Copart lote 54952891 en CarsFromWest! Este bus fue agregado a la subasta el 3 de abr.. de 2023.

La subasta para este 1973 Ford Model A está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Ford Model A se encuentra en TX - Houston y está siendo vendido por distribuidor. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Ford Model A tiene daños mecánico, y está marcado como motor arranca. Viene con limpiar documento.

.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 1973 Ford Model A A? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $16,300 USD - $18,300 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $43,250 USD.

Antes de hacer una oferta por este 1973 Ford Model A, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1973 Ford Model A. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1973 Ford Model A A desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1973 Ford Model A y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!