Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2021 Can-Am Maverick X3 Max X RS Turbo X Rs Turbo Rr

  • La subasta ha terminado

Puedes ocultar este lote del sitio web

Subasta

  • VIN 3JBVNAV26MK004160
  • Número de lote 53739603
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación CA - Fresno
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $28,781 USD

Dañado

  • Daño primario Lado
  • Daño secundario Lado posterior
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título CA - SALVAGE CERTIFICATE

Información del vehículo

  • Odómetro

    1,442 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    3

  • Tipo de motor

    3L

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Dos tonos

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2021 Can-Am Maverick X3 Max X RS Turbo X Rs Turbo Rr

¡Echa un vistazo al Copart lote 53739603 en CarsFromWest! Este VTT tiene un VIN 3JBVNAV26MK004160 y fue agregado a la subasta el 31 de jul.. de 2023.

La subasta para este 2021 Can-Am Maverick X3 Max X RS Turbo está programada para el 2 de nov.. de 2023 17:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Can-Am Maverick X3 Max X RS Turbo se encuentra en CA - Fresno y está siendo vendido por empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Can-Am Maverick X3 Max X RS Turbo tiene daños lado y daños lado posterior, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con recuperado documento.

Este 2021 Can-Am Maverick X3 Max X RS Turbo funciona con un motor 3L de 3 cilindros.

El tipo de combustible para este Maverick X3 Max X RS Turbo es gasolina.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 2021 Can-Am Maverick X3 Max X RS Turbo X Rs Turbo Rr? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $8,200 USD - $9,200 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $28,781 USD.

Antes de hacer una oferta por este 2021 Can-Am Maverick X3 Max X RS Turbo, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2021 Can-Am Maverick X3 Max X RS Turbo. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2021 Can-Am Maverick X3 Max X RS Turbo X Rs Turbo Rr desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2021 Can-Am Maverick X3 Max X RS Turbo y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!