Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2019 Polaris Slingshot Base

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 51675473
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación KY - Lexington

Análisis de precios

  • Precio minorista $20,028 USD

Dañado

  • Daño primario Frontal
  • Daño secundario Bajo la carrocería
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título KY - CERT OF TITLE-SALVAGE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    4

  • Tipo de motor

    4L

  • Estilo del cuerpo

    Motocicleta

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Manual

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño pequeño del vehículo (motocicleta)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2019 Polaris Slingshot Base

¡Echa un vistazo al Copart lote 51675473 en CarsFromWest! Este VTT fue agregado a la subasta el 7 de dic.. de 2023.

La subasta para este 2019 Polaris Slingshot está programada para el 8 de feb.. de 2024 18:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Polaris Slingshot se encuentra en KY - Lexington. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Polaris Slingshot tiene daños frontal y daños bajo la carrocería, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con recuperado documento.

Este Polaris Slingshot es un motocicleta de color blanco. Tiene las llaves están presentes.

Este 2019 Polaris Slingshot funciona con un motor 4L de 4 cilindros.

El tipo de combustible para este Slingshot es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2019 Polaris Slingshot, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2019 Polaris Slingshot. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2019 Polaris Slingshot Base desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2019 Polaris Slingshot y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!