Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2005 Harley-Davidson Sportster 883 Custom

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 50748733
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación KY - Walton
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $4,689 USD

Dañado

  • Dañado Por sobre todo
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título OH - CERT OF TITLE-SALVAGE

Información del vehículo

  • Odómetro

    6,118 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    2

  • Tipo de motor

    2 2L

  • Estilo del cuerpo

    Carretera/str

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Rojo

  • Transmisión

    Manual

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño pequeño del vehículo (motocicleta)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 2005 Harley-Davidson Sportster 883 Custom

¡Echa un vistazo al Copart lote 50748733 en CarsFromWest! Este motocicleta fue agregado a la subasta el 6 de jun.. de 2023.

La subasta para este 2005 Harley-Davidson Sportster 883 Custom está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Harley-Davidson Sportster 883 Custom se encuentra en KY - Walton y está siendo vendido por empresa de seguro Progressive. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Harley-Davidson Sportster 883 Custom tiene daños por sobre todo, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con recuperado documento.

Este Harley-Davidson Sportster 883 Custom es un carretera/str de color rojo. Tiene 6,118 millas en él y las llaves están presentes.

Este 2005 Harley-Davidson Sportster 883 Custom funciona con un motor 2L de 2 cilindros.

El tipo de combustible para este Sportster 883 Custom es gasolina.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 2005 Harley-Davidson Sportster 883 Custom? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $1,000 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $4,689 USD.

Antes de hacer una oferta por este 2005 Harley-Davidson Sportster 883 Custom, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2005 Harley-Davidson Sportster 883 Custom. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2005 Harley-Davidson Sportster 883 Custom desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2005 Harley-Davidson Sportster 883 Custom y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!