Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2018 Can-Am Maverick X3 - STD 900 TC

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 50025703
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación PA - West Mifflin
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $26,111 USD

Dañado

  • Daño primario Volcadura
  • Daño secundario Daño del marco
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título PA - CERT OF TTL-SLVG ALL-TERRAIN V

Información del vehículo

  • Odómetro

    676 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    3

  • Tipo de motor

    3L

  • Estilo del cuerpo

    Motocicleta

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño pequeño del vehículo (motocicleta)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 2018 Can-Am Maverick X3 - STD 900 TC

¡Echa un vistazo al Copart lote 50025703 en CarsFromWest! Este motocicleta fue agregado a la subasta el 31 de jul.. de 2023.

La subasta para este 2018 Can-Am Maverick X3 - STD está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Can-Am Maverick X3 - STD se encuentra en PA - West Mifflin y está siendo vendido por empresa de seguro Farmers Insurance. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Can-Am Maverick X3 - STD tiene daños volcadura y daños daño del marco, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con recuperado documento.

Este Can-Am Maverick X3 - STD es un motocicleta de color blanco. Tiene 676 millas en él y las llaves están presentes.

Este 2018 Can-Am Maverick X3 - STD funciona con un motor 3L de 3 cilindros.

El tipo de combustible para este Maverick X3 - STD es gasolina.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 2018 Can-Am Maverick X3 - STD 900 TC? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $9,500 USD - $11,500 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $26,111 USD.

Y con la reserva establecida por el vendedor en $7,851 USD, puedes ahorrar hasta un 70 por ciento del valor minorista.

Antes de hacer una oferta por este 2018 Can-Am Maverick X3 - STD, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2018 Can-Am Maverick X3 - STD. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2018 Can-Am Maverick X3 - STD 900 TC desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2018 Can-Am Maverick X3 - STD y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!