Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2009 Forest River Cardinal

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 49821423
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación PA - Ellwood City
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $20,723 USD

Dañado

  • Daño primario Inundado
  • Daño secundario Bajo la carrocería
  • Estado No arrancará
  • Título PA - CERT OF SALVAGE-W=FLOOD VEH

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    RV

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2009 Forest River Cardinal

¡Echa un vistazo al Copart lote 49821423 en CarsFromWest! Este vehículo recreacionale fue agregado a la subasta el 12 de may.. de 2023.

La subasta para este 2009 Forest River Cardinal está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Forest River Cardinal se encuentra en PA - Ellwood City y está siendo vendido por empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Forest River Cardinal tiene daños inundado y daños bajo la carrocería, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Forest River Cardinal es un rv de color blanco. Tiene las llaves no están presentes.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 2009 Forest River Cardinal? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $3,700 USD - $4,700 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $20,723 USD.

Antes de hacer una oferta por este 2009 Forest River Cardinal, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2009 Forest River Cardinal. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2009 Forest River Cardinal desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2009 Forest River Cardinal y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!