Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2020 Kawasaki Teryx

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 47381552
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación WV - Hurricane
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $22,145 USD

Dañado

  • Dañado Lado
  • Estado No arrancará
  • Título WV - SALVAGE CERTIFICATE
  • Notas VIN PLATE MISSING

Información del vehículo

  • Odómetro

    4,005 mi (actual)

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Verde

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2020 Kawasaki Teryx

¡Echa un vistazo al Copart lote 47381552 en CarsFromWest! Este VTT fue agregado a la subasta el 18 de may.. de 2023.

La subasta para este 2020 Kawasaki Teryx está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Kawasaki Teryx se encuentra en WV - Hurricane y está siendo vendido por empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Kawasaki Teryx tiene daños lado, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 2020 Kawasaki Teryx? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $8,400 USD - $9,400 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $22,145 USD.

Antes de hacer una oferta por este 2020 Kawasaki Teryx, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2020 Kawasaki Teryx. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2020 Kawasaki Teryx desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2020 Kawasaki Teryx y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!