Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1998 Dodge Ram

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 47329013
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación OH - Columbia Station
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Mecánico
  • Estado Motor arranca
  • Título OH - CERTIFICATE OF TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    163,096 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    8

  • Tipo de motor

    5.9L

  • Estilo del cuerpo

    Pickup

  • Tren motor

    4WD

  • Color

    Rojo

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    2500

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Vehículo de tamaño superior

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 1998 Dodge Ram

¡Echa un vistazo al Copart lote 47329013 en CarsFromWest! Este automóvil fue agregado a la subasta el 10 de jul.. de 2023.

La subasta para este 1998 Dodge Ram está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Dodge Ram se encuentra en OH - Columbia Station y está siendo vendido por no una empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Dodge Ram tiene daños mecánico, y está marcado como motor arranca. Viene con limpiar documento.

Este Dodge Ram es un pickup de color rojo. Tiene 163,096 millas en él y las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 1998 Dodge Ram funciona con un motor 5.9L de 8 cilindros. Tiene una tracción 4WD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este Ram es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 1998 Dodge Ram, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1998 Dodge Ram. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1998 Dodge Ram desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1998 Dodge Ram y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!