Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2022 Polaris Sportsman

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Precio de comprarlo ahora

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 43673654
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación NY - Central Square

Análisis de precios

  • Precio minorista $5,350 USD

Dañado

  • Daño primario Frontal
  • Daño secundario Mecánico
  • Estado N/A
  • Título NY - MV-51

Información del vehículo

  • Odómetro

    240 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    1

  • Tipo de motor

    1L

  • Estilo del cuerpo

    Motocicleta

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Azul

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    450 H.O.

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño pequeño del vehículo (motocicleta)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2022 Polaris Sportsman

¡Echa un vistazo al Copart lote 43673654 en CarsFromWest! Este VTT fue agregado a la subasta el 26 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2022 Polaris Sportsman está programada para el 20 de mar.. de 2024 14:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Polaris Sportsman se encuentra en NY - Central Square. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Polaris Sportsman tiene daños frontal y daños mecánico. Viene con recuperado documento.

Este Polaris Sportsman es un motocicleta de color azul. Tiene 240 millas en él y las llaves están presentes.

Este 2022 Polaris Sportsman funciona con un motor 1L de 1 cilinder.

El tipo de combustible para este Sportsman es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2022 Polaris Sportsman, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2022 Polaris Sportsman. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2022 Polaris Sportsman desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2022 Polaris Sportsman y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!