Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2015 Polaris Slingshot

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Precio de comprarlo ahora

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 42923324
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación FL - West Palm Beach

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Arañazos menores
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título NE - CERTIFICATE OF TITLE Pendiente

Información del vehículo

  • Odómetro

    12,948 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    4

  • Tipo de motor

    4L

  • Estilo del cuerpo

    Carrera

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Carbón

  • Transmisión

    Manual

  • Modificación

    Base

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño pequeño del vehículo (motocicleta)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2015 Polaris Slingshot

¡Echa un vistazo al Copart lote 42923324 en CarsFromWest! Este VTT fue agregado a la subasta el 15 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2015 Polaris Slingshot está programada para el 29 de mar.. de 2024 1:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Polaris Slingshot se encuentra en FL - West Palm Beach. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Polaris Slingshot tiene daños arañazos menores, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con limpiar documento.

Este Polaris Slingshot es un carrera de color carbón. Tiene 12,948 millas en él y las llaves están presentes.

Este 2015 Polaris Slingshot funciona con un motor 4L de 4 cilindros.

El tipo de combustible para este Slingshot es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2015 Polaris Slingshot, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2015 Polaris Slingshot. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2015 Polaris Slingshot desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2015 Polaris Slingshot y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!