Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1981 John Deere 620r

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 42313642
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación OR - Woodburn
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Uso y desgaste normal
  • Estado No arrancará
  • Título OR - BILL OF SALE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Verde

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 1981 John Deere 620r

¡Echa un vistazo al Copart lote 42313642 en CarsFromWest! Este equipamiento industrial fue agregado a la subasta el 18 de ago.. de 2022.

La subasta para este 1981 John Deere 620r está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este John Deere 620r se encuentra en OR - Woodburn y está siendo vendido por distribuidor. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este John Deere 620r tiene daños uso y desgaste normal, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Antes de hacer una oferta por este 1981 John Deere 620r, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1981 John Deere 620r. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1981 John Deere 620r desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1981 John Deere 620r y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!