Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2015 International 4300

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Precio de comprarlo ahora

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 38496154
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación MO - Sikeston

Análisis de precios

  • Precio minorista $25,000 USD

Dañado

  • Dañado Vandalismo
  • Estado No arrancará
  • Título MO - SALVAGE CERTIFICATE OF TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    293,459 mi (actual)

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    7.6L

  • Estilo del cuerpo

    Pickup

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Vehículo de tamaño superior

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2015 International 4300

¡Echa un vistazo al Copart lote 38496154 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 3 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2015 International 4300 está programada para el 28 de mar.. de 2024 16:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este International 4300 se encuentra en MO - Sikeston. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este International 4300 tiene daños vandalismo, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este International 4300 es un pickup de color blanco. Tiene 293,459 millas en él y las llaves no están presentes.

Bajo el capó, este 2015 International 4300 funciona con un motor 7.6L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este 4300 es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2015 International 4300, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2015 International 4300. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2015 International 4300 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2015 International 4300 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!