Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2015 Freightliner Cascadia

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 38327443
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación NE - Greenwood
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $72,954 USD

Dañado

  • Daño primario Por sobre todo
  • Daño secundario Por sobre todo
  • Estado No arrancará
  • Título SD - CERT OF TITLE-JUNKING CERTIFIC

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    14.9L

  • Estilo del cuerpo

    Tractor

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Quemado

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    1

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2015 Freightliner Cascadia

¡Echa un vistazo al Copart lote 38327443 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 30 de ene.. de 2023.

La subasta para este 2015 Freightliner Cascadia está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Freightliner Cascadia se encuentra en NE - Greenwood y está siendo vendido por empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Freightliner Cascadia tiene daños por sobre todo y daños por sobre todo, y está marcado como no arrancará. Viene con no reparable documento.

Este Freightliner Cascadia es un tractor de color quemado. Tiene las llaves no están presentes.

Bajo el capó, este 2015 Freightliner Cascadia funciona con un motor 14.9L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD.

El tipo de combustible para este Cascadia es diésel.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 2015 Freightliner Cascadia? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $22,700 USD - $24,700 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $72,954 USD.

Antes de hacer una oferta por este 2015 Freightliner Cascadia, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2015 Freightliner Cascadia. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2015 Freightliner Cascadia desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2015 Freightliner Cascadia y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!