Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2013 BMW 128

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Precio de comprarlo ahora

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 37060184
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación ME - Windham

Análisis de precios

  • Precio minorista $19,089 USD

Dañado

  • Dañado Inundado
  • Estado No arrancará
  • Título ME - CERT OF SALVAGE - WATER DAMAGE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    2

  • Tipo de motor

    2L

  • Estilo del cuerpo

    Carretera/str

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Negro

  • Transmisión

    Manual

  • Modificación

    Street Glide

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño pequeño del vehículo (motocicleta)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 2013 BMW 128

¡Echa un vistazo al Copart lote 37060184 en CarsFromWest! Este motocicleta fue agregado a la subasta el 12 de ene.. de 2024.

La subasta para este 2013 BMW 128 está programada para el 4 de abr.. de 2024 17:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este BMW 128 se encuentra en ME - Windham. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este BMW 128 tiene daños inundado, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este BMW 128 es un carretera/str de color negro. Tiene las llaves están presentes.

Este 2013 BMW 128 funciona con un motor 2L de 2 cilindros.

El tipo de combustible para este 128 es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2013 BMW 128, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2013 BMW 128. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2013 BMW 128 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2013 BMW 128 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!