Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2017 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 37039554
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación IN - Dyer

Análisis de precios

  • Precio minorista $31,708 USD

Dañado

  • Daño primario Techo
  • Daño secundario Frontal
  • Estado Motor arranca
  • Título IN - CERT OF TITLE-SALVAGE TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    12,155 mi (not actual)

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    RV

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    2017 UTIL Refrigerated Trailer 53X102

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2017 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer

¡Echa un vistazo al Copart lote 37039554 en CarsFromWest! Este remolque fue agregado a la subasta el 24 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2017 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer está programada para el 21 de mar.. de 2024 16:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer se encuentra en IN - Dyer. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer tiene daños techo y daños frontal, y está marcado como motor arranca. Viene con recuperado documento.

Este Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer es un rv de color blanco. Tiene 12,155 millas en él y las llaves no están presentes.

Antes de hacer una oferta por este 2017 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2017 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2017 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2017 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!